Быстрый рост продаж

Вы не ломаете голову над мотивацией своих менеджеров по продажам..Ваше стратегическое планирование и маркетинг далеки от идеала... Но при этом ваши продажи стабильно растут. В чем причина?

Все просто: большой приток клиентов вашей компании дает сайт в сети интернет. Мы не станем утомлять вас цифрами, рассказывая о том, сколько миллионов людей каждый день заглядывают в интернет. Вы и сами знаете, что с каждым годом их становится все больше. Мы сейчас остановимся на более важном вопросе. А именно: Каким образом сайт способен увеличить вашу прибыль?

Создать в интернете офис или магазин – это полдела. Сайт начнет приносить вам деньги, когда его станут активно посещать потенциальные клиенты. Существует несколько способов привлечь на сайт аудиторию.

  • Поисковая оптимизация

    Вы знаете, сколько человек каждый день безрезультатно разыскивают вашу компанию? Это легко узнать, проверив статистику поисковых сайтов. Не найдя вас, все эти люди натыкаются на ваших конкурентов. И покупают ваши товары (услуги) ... у них. Увеличивая тем самым чужую прибыль. Пора исправить эту несправедливость. Продвижение вашего сайта на первые места в поисковой выдаче Google или Яндекс - это сотни ваших новых посетителей каждый день.

  • Контекстная реклама

    Вам когда-нибудь приходилось воспринимать с благодарностью ... рекламное объявление? Не ту навязчивую рекламу, которая лишь раздражает, а долгожданную находку: информацию о товарах и услугах, так необходимых вам в данный момент. Это и есть контекстная реклама. Пользователи интернета давно оценили удобство таких рекламных сообщений, а владельцы компаний – их выгодность. Ведь эффект от контекстной рекламы ощущается моментально – буквально на следующий день.

  • Партизанский маркетинг

    Звучит по-военному? На самом деле партизанские приемы в рекламе – это всего лишь способ незаметно и ненавязчиво рассказать о вашем товаре. Настолько незаметно, что посетители вашего сайта или магазина будут уверены: дорогу к вам они отыскали совершенно самостоятельно.

  • Рекламные смс- и е-мейл-рассылки

    Как мгновенно оповестить ваших многочисленных клиентов о наступившем сезоне скидок или о новых поступлениях товаров? Как пригласить их всех к вам на сайт простым нажатием кнопки? Недорогой и очень эффективный способ увеличения продаж – рассылки. Ваши покупатели всегда будут на связи с вами через сотовый телефон и электронную почту. Эффективность такого вида рекламы оценить очень просто: достаточно посмотреть статистику переходов по ссылкам, указанным в вашем рекламном сообщении.

Чтобы сделать первый шаг к росту продаж, снимите телефонную трубку и наберите наш номер: + 7 (3462) 60-45-16.