В Сургутской ТПП прошла встреча Эдуарда Буторина с начинающими предпринимателями

Сургутская Торгово-промышленная палата организует традиционные встречи успешных предпринимателей, экспертов в своей области, с начинающими предпринимателями для обмена опытом, популяризации предпринимательской деятельности.

2 сентября 2015 года такую встречу с молодыми предпринимателями в качестве эксперта рынка интернет-рекламы провел руководитель нашей компании Буторин Эдуард Вячеславович.

Публикуем отчет о встрече с официального сайта Сургутской ТПП:

Открывая встречу, генеральный директор СТПП Анна Чурманова отметила, что данное мероприятие предназначено для начинающих предпринимателей и направлено на помощь в освоении первых навыков бизнеса. Эта встреча поможет получить ответы на волнующие вопросы и узнать секреты правильного построения своего дела.

В доказательство ее слов, Эдуард Буторин не разочаровал собравшуюся аудиторию – он с удовольствием рассказал собравшимся как начинал свою предпринимательскую деятельность, как стал успешным руководителем, добился успехов в области интернет-технологий. Встреча прошла в форме свободного диалога - вопрос-ответ. Студентов интересовали кадровые вопросы, мотивация в коллективе, опыт правильного общения с клиентами, методы расширения клиентской базы.

"Я всегда учился на своих ошибках, допускал промахи, где-то из-за неопытности, где-то из-за незнаний, но никогда не останавливался перед поставленной целью и добивался решения поставленных задач, – заявил Эдуард Буторин – Учитесь креативно мыслить, искать, совершенствоваться в своем развитии, быть честными и открытыми перед клиентами и партнерами. Вот самые главные секреты моего бизнеса".

В конце встречи успешный предприниматель посоветовал собравшимся попробовать себя в новых направлениях интернет-технологий.

До конца нынешнего года встречи с начинающими предпринимателями продолжат другие эксперты в мире бизнеса, управленцы, которые поделятся своим опытом и знаниями с представителями молодого поколения.

Оригинал материала смотрите на сайте Сургутской ТПП